Kontakt

(+34) 933 562 989
info@lucasfox.com
Details zu den regionalen Lucas Fox-Büros ansehen

Internationale Presse und Nationale Presse
carrie@lucasfox.com

Für weitere Information und Anfragen füllen Sie bitte das untenstehende Formular aus oder rufen Sie uns unter (+34) 933 562 989 an.

Leave this field empty
Persönlichen Daten
*
*
Budget

Budget von

Budget bis

Bitte geben sie weitere Information über ihre Anfrage

Durch die Zustellung dieses Formulars stimmen Sie unserer Datenschutzrichtlinie zu.

Lucas Fox Büros

  • Lucas Fox Hauptbüro

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Spanien

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Turo Park

    Pau Casals, 9-11
    08021 Barcelona
    Spanien

    tel. (+34) 935 952 300
    fax (+34) 933 041 848
    turopark@lucasfox.com

  • Lucas Fox Ibiza

    Puerto Deportivo Santa Eulària
    Local 5 Zona IV

    07840 Santa Eulària del Río
    Ibiza
    Spanien

    tel. (+34) 971 590 630
    ibiza@lucasfox.com

  • Lucas Fox Valencia Patacona

    Av. Mare Nostrum 2
    46120 Valencia
    Spanien

    tel. (+34) 960 077 790
    tel. (+34) 609 250 048
    fax (+34) 933 041 848
    valencia@lucasfox.com

  • Lucas Fox Marbella

    Urb. La Alzambra, Local 2, Nueva Andalucía
    29660 Marbella
    Spanien

    tel. (+34) 951 319 994
    marbella@lucasfox.com

  • Lucas Fox Maresme

    Plaça de l’Ajuntament 7, baixos
    08328 Alella
    Spanien

    tel. (+34) 935 952 490
    fax (+34) 933 041 840
    maresme@lucasfox.com

  • Lucas Fox Madrid

    Calle Bárbara de Braganza 8
    28004 Madrid
    Spanien

    tel. (+34) 912 900 182
    tel. (+34) 647 199 117
    madrid@lucasfox.com

  • Lucas Fox Valencia

    Calle Hernán Cortés 28
    46004 Valencia
    Spanien

    tel. (+34) 960 077 790
    tel. (+34) 609 250 048
    fax (+34) 933 041 848
    valencia@lucasfox.com

  • Lucas Fox Sitges

    Calle Major, 34
    08870 Sitges
    Spanien

    tel. (+34) 935 952 550
    fax (+34) 933 041 848
    sitges@lucasfox.com

  • Lucas Fox Costa Brava

    Calle Forgas i Elias 6
    17255 Begur
    Spanien

    tel. (+34) 872 22 32 62
    fax (+34) 933 041 848
    info@lucasfox.com

  • Lucas Fox Andorra

    Pau Claris 108, pral.
    08009 Barcelona
    Spanien

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    andorra@lucasfox.com

  • Lucas Fox Portugal

    Pau Claris 108, pral
    08009 Barcelona
    Spanien

    tel. (+34) 933 562 989
    fax (+34) 933 041 848
    portugal@lucasfox.com

Mobile